| |
Постановление Главы муниципального образования "Ахтубинский район" от 04.10.2007 № 1683
"Об образовании избирательных участков"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 октября 2007 г. № 1683
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
В соответствии со ст. 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 13 Закона Российской Федерации "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и по согласованию с территориальной избирательной комиссией Ахтубинского района постановляю:
Образовать на территории муниципального образования "Ахтубинский район" 54 избирательных участка для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации согласно приложению.
Глава
муниципального образования
"Ахтубинский район"
А.А.ФУРИК
Приложение
к Постановлению Главы
муниципального образования
"Ахтубинский район"
от 4 октября 2007 г. № 1683
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Избирательный участок № 1
Центр - село Грачи
помещение магазина (ул. Набережная, 62)
т. номер определится в день выборов
В состав участка входит ул. Набережная с № 1 по № 117, с № 2 по № 116.
Избирательный участок № 2
Центр - село Грачи, помещение Дома
культуры (ул. Набережная, 154а)
т. 4-02-72
В состав участка входит ул. Набережная с № 119 по № 267, с № 118 по № 268.
Избирательный участок № 3
Центр - село Капустин Яр, помещение
филиала школы (ул. Одесская, 41)
т. 4-13-74
В состав участка входят улицы: 2-я Красина, Авиационная, Боканева, Железнодорожная с № 1 по № 45, с № 2 по № 12, Жлобина, Жданова с № 12 по № 56, с № 27 по № 69, Комсомольская, Красина, Крестьянская, Крупской, Кузнецкая с № 1-а по № 25, с № 2 по № 18, Ломоносова, Минская, Нахичеванская с № 1 по № 45, с № 2 по № 18, Пушкина с № 3 по № 49а, с № 8 по № 52, Рыночная, Советская с № 2-а по № 52, с № 1 по № 67, Энгельса, Гоголя, Ростовская с № 13 по № 55, с № 14 по № 48, переулок Кривой, хутора: Никонов, Корочин, Дуюнов, Сокорь.
Избирательный участок № 4
Центр - село Капустин Яр, помещение администрации
МО "Капустиноярский сельсовет" (ул. Октябрьская, 4)
т. 4-15-33
В состав участка входят улицы: Астраханская с № 1 по № 13, с № 2 по № 14а, Железнодорожная с № 12а по № 28, Калинина, Кооперативная с № 1 по № 105, Кузнецкая с № 20 по № 62, с № 27 по № 81, Ленина, Нахичеванская с № 22 по № 60, с № 47 по № 71, Одесская с № 44 по № 142, с № 45 по № 145, Перекоп, Советская с № 71 по № 121, Суворова с № 1 по № 41, с № 2 по № 34, разъезд 5-й Пост, переулки: 1 Котец, 2 Котец, хутора: Камнев, Лопин, Стасов, Токарев.
Избирательный участок № 5
Центр - село Капустин Яр, помещение
Совета ветеранов (ул. Лесная, 29)
т. 4-12-55
В состав участка входят улицы: 1-я Озерская, 12 декабря, 2-я Озерская, Ахтубинская, Балсановская, Гоголя № 2, Детская, Жданова с № 4 по № 10, с 7 по № 19, Кирова, Лесная, Московская с № 6 по № 12, с № 11 по № 31, Набережная, Одесская с № 1 по № 39-а, с № 2 по № 42, Октябрьская, Полтавская, Пристанская, Пушкина № 1, с № 2 по № 6, Речная, Ростовская с № 1 по № 11, с № 2 по № 10, Советская с № 54 по № 178, с № 191 по № 221, Солянская, Харьковская, Кутузова, Степная с № 1 по № 3, с № 2 по № 8, Волховская с № 1 по № 11, с № 2 по № 10, Д. Бедного с № 1 по № 13, с № 2 по № 10, Фрунзе с № 2 по № 6, N№ 1, 3, Первомайская, Горбанев, переулок Лесной, территория железнодорожной станции Капустин Яр.
Избирательный участок № 6
Центр - село Капустин Яр, помещение
Дома детского творчества (ул. Советская)
т. 4-17-30
В состав участка входят улицы: 8 Марта, Астраханская с № 15 по № 79, с № 16 по № 60, Кооперативная с № 4 по № 76, Кузнецкая с № 64 по № 102, с № 83 по № 127, Лебединская, Луначарского, Мичурина, Московская с № 33 по № 113, с № 28 по № 82, Некрасова, Победы с № 4 по № 88, с № 5 по № 93, Советская с № 131 по № 189, Суворова с № 45 по № 89, с № 36 по № 68, Урицкого, Халтурина, Чапаева с № 1 по № 17, с № 2 по № 14.
Избирательный участок № 7
Центр - село Капустин Яр, помещение
школы (ул. Московская, 90)
т. 4-11-85
В состав участка входят улицы: Астраханская с № 74 по № 150, с № 81 по № 149, Володарского, Волховская с № 13 по № 51, с № 10а по № 32, Д. Бедного с № 15 по № 27, с № 12 по № 26, Кузнецкая с № 104 по № 142, с № 129 по № 211, Фрунзе с № 5а по № 19, с № 8 по № 18, М. Горького, Московская с № 84 по № 92, Совхозная, Степная с № 5 по № 29, с № 10 по № 44, Чапаева с № 16 по № 50, с № 19 по № 85, Чехова, Больничная, Северная, Победы с № 90 по № 102, переулки: Больничный, Степной.
Избирательный участок № 8
Центр - село Пологое Займище,
помещение школы (ул. Братская, 5)
т. 5-64-32
В состав участка входят территории сел Солянка, Пологое Займище - улицы: Земский, Больничная, Братская, Буденного, Калинина, Кирова, Ленина, Линьков, Ломоносова, М. Горького, Нетеребский, Подгорная, Пушкина, Савин, Свободная, Советская, Урицкого, Фрунзе; 1 Мая, Победы (нечетная сторона), микрорайоны: Степь ОТФ, Степь 3 Солдата, 1 МТФ; хутора: Дубовый, Громов, Клочков, Рогозин.
Избирательный участок № 9
Центр - село Пологое Займище, помещение
библиотеки (ул. 60 лет СССР, 13)
т. 5-64-54
В состав участка входят улицы: Победы (четная сторона), Интернациональная, Новая, Студенческая, 8 Марта, Октябрьская, Молодежная, Степная, Зеленая, 60 лет СССР, Колхозная, Астраханская, Микрорайоны 1 и 2, МТФ № 4.
Избирательный участок № 10
Центр - село Покровка, помещение
Дома культуры (ул. Школьная, 9)
т. 5-62-34
В состав участка входит территория МО "Покровский сельсовет".
Избирательный участок № 11
Центр - село Успенка, помещение
культурно-досугового центра (Микрорайон, д. 22)
т. 5-67-32
В состав участка входит территория МО "Успенский сельсовет".
Избирательный участок № 12
Центр - село Батаевка,
помещение школы (ул. Школьная, 1)
т. 5-65-34
В состав участка входит территория МО "Батаевский сельсовет".
Избирательный участок № 13
Центр - село Ново-Николаевка, помещение
Дома культуры (ул. Молодежная, 1)
т. - номер определится в день выборов
В состав участка входит территория МО "Село Ново-Николаевка".
Избирательный участок № 14
Центр - село Болхуны, помещение
Дома культуры (ул. Базарная, 9а)
т. 4-45-45
В состав участка входит территория МО "Село Болхуны".
Избирательный участок № 15
Центр - село Сокрутовка, помещение
Дома культуры (ул. Дзержинского, 1)
т. - номер определится в день выборов
В состав участка входит территория МО "Сокрутовский сельсовет".
Избирательный участок № 16
Центр - село Пироговка, помещение
Дома культуры (ул. Ленина, 77а)
т. - номер определится в день выборов
В состав участка входит территория МО "Село Пироговка".
Избирательный участок № 17
Центр - село Золотуха, помещение
Дома культуры (ул. Ленина, 39)
т. 4-35-67
В состав участка входит территория МО "Золотухинский сельсовет".
Избирательный участок № 18
Центр - село Удачное, помещение
Дома культуры (пер. Колхозный, 2)
т. 5-74-18
В состав участка входит территория села Удачное.
Избирательный участок № 19
Центр - поселок Верблюжий,
помещение школы (ул. Школьная, 1)
т. - номер определится в день выборов
В состав участка входит территория поселка Верблюжий.
Избирательный участок № 20
Центр - поселок Верхний Баскунчак, помещение
вагонного депо ст. Верхний Баскунчак (ул. Абая, 17)
т. 4-65-58
В состав участка входят улицы: Абая с № 40 по № 146, Восточная, Джамбула с № 43 по № 131, с № 32 по № 124; Волгоградская, К. Маркса с № 17 по № 43, с № 12 по № 38; Вагонников, Астраханская с № 1 по № 13, ПМС-196, переулки: Свободный, Вокзальный, Железнодорожный; разъезды: Молодость, Мартовский, п. Шунгули, п. ж.д. ст. Солончак.
Избирательный участок № 21
Центр - поселок Верхний Баскунчак, помещение
детского сада № 19 (ул. Джамбула, 22а)
т. 4-66-58
В состав участка входят улицы: Абая с № 30 по № 38, Джамбула с № 33 по № 41, с № 20 по № 30, К. Маркса с № 9 по № 15, Спортивная, Дружбы, Богдинская; переулки: Солнечный, Светлый, Октябрьский, Озерный, Школьный, Луговой.
Избирательный участок № 22
Центр - поселок Верхний Баскунчак, помещение
МП "Баскунчакжилкомхоз" (ул. Джамбула, 16)
т. 4-63-30
В состав участка входят улицы: Абая с № 1 по № 13, с № 2 по № 28; Джамбула с № 1 по № 31, с № 2 по № 16; К. Маркса с № 1 по № 5, с № 2 по № 6; Астраханская с № 15 - № 21, № 2; Красная, Южная, переулки: Молодежный, Гипсовый, проезд Карьерный.
Избирательный участок № 23
Центр - поселок Верхний Баскунчак,
помещение дистанции гражданских
сооружений (НГЧ) (пер. Совхозный, 4)
т. 4-62-25
В состав участка входят улицы: Щетинкина с № 2 по № 16, с № 1 по № 15; Строителей с № 4 по № 8, Степная с № 1 по № 21, с № 2 по № 30, Пролетарская с № 1 по № 27, с № 2 по № 30; Кирова с № 1 по № 23, с № 2 по № 36; Ленина с № 1 по № 31, с № 2 по № 28; Коммунистическая с № 1 по № 31, с № 2 по № 28; Советская с № 1 по № 31, с № 2 по № 18; Мира с № 17 по № 23, с № 6 по № 10, Северная; переулки: Совхозный, Крупской с № 2 по № 18; проезд Городской.
Избирательный участок № 24
Центр - поселок Верхний Баскунчак,
помещение Дома культуры (ул. Советская, 40)
т. 4-62-52
В состав участка входят улицы: Кирова с № 38 по № 144, Ленина с № 33 по № 157, с № 30 по № 148, Коммунистическая с № 33 по № 141, с № 30 по № 142, Советская с № 33 по № 147, с № 20 по № 48; Мира с № 1 по № 15, № 2, № 4; Рабочая N№ 30, 31, 32, 33, переулки: Спартака с № 2 по № 20, с № 1 по № 3; Молодой Гвардии с № 3 по № 9, с № 2 по № 20; Колхозный с № 2 по № 8, № 1; Пионерский с № 2 по № 20.
Избирательный участок № 25
Центр - поселок Верхний Баскунчак,
помещение школы № 10 (ул. Степная, 76)
т. 5-34-81
В состав участка входят улицы: Строителей с № 10 по № 56, с № 1 по № 5; Щетинкина с № 18 по № 70, с № 17 по № 73; Степная с № 23 по № 73, с № 32 по № 94; Пролетарская с № 29 по № 143, с № 32 по № 172, ул. Кирова с № 25 по № 121; переулки: Крупской с № 1 по № 11; Спартака с № 5 по № 25, с № 22 по № 46; Молодой Гвардии с № 11 по № 29, с № 22 по № 48; Колхозный с № 3 по № 13, с № 10 по № 14; Пионерский с № 22 по № 32, № 13; Чапаева с № 12 по № 18, с № 15 по № 21; Б. Хмельницкого № 1, № 3; 1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й Дачный, 4-й Дачный, 5-й Дачный, Садовый.
Избирательный участок № 26
Центр - поселок Верхний Баскунчак,
помещение локомотивного депо (ул. Рабочая, 2)
т. 4-61-18
В состав участка входят улицы: Кирова с № 123 по № 189, с № 146 по № 208; Ленина с № 159 по № 251, с № 150 по № 244; Коммунистическая с № 143 по № 241, с № 144 по № 252, Советская с № 149 по № 265, с № 50 по № 118; Рабочая с № 1 по № 29, с № 2 по № 28; переулки: Пионерский с № 1 по № 11, Деповской, М. Горького, Чапаева с № 1 по № 13, с № 2 по № 10; Б. Хмельницкого с № 2 по № 8, Локомотивный, Пушкина, Некрасова, Толстого, Советский.
Избирательный участок № 27
Центр - поселок Нижний Баскунчак,
помещение администрации муниципального образования
"Поселок Нижний Баскунчак" (ул. Горького, 27)
т. 5-55-50
В состав участка входят улицы: М. Горького, Озерная, Кирова, Октябрьская, Микрорайон: дома с № 1 по № 8, с № 10 по № 15.
Избирательный участок № 28
Центр - поселок Нижний Баскунчак
помещение школы (ул. Красноармейская, 39)
т. 5-52-41
В состав участка входят улицы: Молодой Гвардии, Харькова, Кудрявцева, Красная, Ленина, КИМ, Чернышевского, Сакко и Ванцетти, Калинина, Толстого, Советская, Пугачева, Джамбула, Красноармейская, Макарова, Железнодорожная, 100-летие Солепромысла, Соляников, Микрорайон д. 9; переулки: Щорса, Чернышевского, Толстого, Пугачева, Джамбула.
Избирательный участок № 29
Центр - поселок Средний Баскунчак,
помещение школы (ул. Космонавтов, 44)
т. номер определится в день выборов
В состав участка входят территории поселков: Средний Баскунчак, Зеленый Сад; хутор 8 Марта.
Избирательный участок № 30
Центр - г. Ахтубинск, помещение ООО
"Ахтубинский мясокомбинат" (ул. Трудовая, 54)
т. 3-67-20
В состав избирательного участка входят улицы: Трудовая, Жукова, Пирогова, Туполева, Дзержинского, Куприна, Астраханская, Кутузова, С. Лазо, Московская, Мичурина, Кузбасская, Волжская, Чернышевского, Моцарта, Грекова, Южная, Джамбула, Верещагина, Минская, Щедрина, Терешковой, Дарвина, 2-я Дарвина, Совхозная, Николаева, Белинского; переулки: Джамбула, Мичурина; Волжский; станция Кочевая, разъезд 15 км.
Избирательный участок № 31
Центр - г. Ахтубинск, помещение
школы № 9 (ул. Котовского, 28)
т. 4-73-60
В состав участка входят улицы: Оперная, Музыкальная, Театральная, Серова, Чехова, Каспийская, Щорса, Спартака, Гоголя, Котовского, Тамбовцева, Бебеля, Перова, Кочубея, Почтовая, Халтурина, Айвазовского, Щукина, Кооперативная; переулки: Серова, Кочубея, Халтурина.
Избирательный участок № 32
Центр - г. Ахтубинск, Микрорайон "Совхоз № 16",
помещение конторы ГУ СП "Ахтубинское"
т. 4-25-38
В состав участка входит жилой Микрорайон "Совхоз № 16".
Избирательный участок № 33
Центр - г. Ахтубинск, помещение
школы № 7 (Микрорайон "Степной")
т. 3-00-72
В состав участка входят: Микрорайон "Восточный", улица Агурина N№ 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 34
Центр - г. Ахтубинск, помещение
культурно-досугового центра (Микрорайон
"Степной", ул. Конструкторская, 1а)
т. 3-06-68
В состав участка входят улицы: Конструкторская, Рухлядко, Агурина N№ 1, 5, 9, 11, 13, 17, 18.
Избирательный участок № 35
Центр - г. Ахтубинск, помещение детского
сада "Росинка" (Микрорайон Мелиораторов)
т. 3-93-91
В состав участка входят улицы: Звездная, Космическая, Строительная, Мелиоративная, Микрорайон Мелиораторов.
Избирательный участок № 36
Центр - г. Ахтубинск, помещение автошколы
РОСТО (ул. Интернациональная, 4)
т. 3-53-10
В состав участка входят улицы: Подгорная, Грибоедова, Маяковского, Тимирязева, Ленинградская, Пестеля; переулки: Маяковского, Грибоедова; поселок Джелга.
Избирательный участок № 37
Центр - г. Ахтубинск, помещение
школы № 4 (ул. Ст. Лаврентьева, 6)
т. 3-63-90
В состав участка входят улицы: Щербакова с № 8 по № 22, N№ 15, 15а, 15в, 15г; Жуковского N№ 21, 23а, 27, 29, 29а; Бородина, Интернациональная.
Избирательный участок № 38
Центр - г. Ахтубинск, помещение
кинотеатра "Октябрь" (ул. Буденного, 1)
т. 4-27-11
В состав участка входят улицы: Буденного, Бахчиванджи, Стогова.
Избирательный участок № 39
Центр - г. Ахтубинск, помещение
школы № 1 (ул. Иванова, 6)
т. 4-22-61
В состав участка входят улицы: Жуковского с № 13 по № 19, № 18, 20; Нестерова, Щербакова с № 2 по № 6; Циолковского с № 2 по № 8, госпиталь.
Избирательный участок № 40
Центр - г. Ахтубинск, помещение
школы № 8 (ул. Нестерова, 5)
т. 3-58-57
В состав участка входят улицы: Щербакова N№ 3, 5, 9; Ст. Лаврентьева, Черноиванова № 15, 17; Жуковского № 24, 26, 28; пер. Строителей.
Избирательный участок № 41
Центр - г. Ахтубинск, помещение
городского Дома офицеров (пл. Ленина, 1)
т. 4-27-25
В состав участка входят улицы: Андреева с № 11 по № 17; Добролюбова N№ 2, 4; Иванова № 4; Сталинградская, Циолковского с № 1 по № 5; переулок Ульяновых.
Избирательный участок № 42
Центр - г. Ахтубинск, помещение
школы № 6 (ул. Андреева, 6)
т. 3-17-05
В состав участка входят улицы: Андреева № 4а; Жуковского с № 1 по № 11, № № 4, 6, 10, 12, 14; Черноиванова N№ 2, 7, 9, 13; переулки: Чаплыгина, Школьный, воинские части.
Избирательный участок № 43
Центр - г. Ахтубинск, помещение Центра
детского творчества (Микрорайон 1)
т. 5-01-31
В состав участка входит Микрорайон 1: дома N№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9.
Избирательный участок № 44
Центр - г. Ахтубинск, помещение филиала
"Взлет" МАИ (ул. Добролюбова, 5)
т. 3-17-27
В состав участка входят улицы: Добролюбова N№ 6, 8; Черноиванова N№ 1, 3, 5; Жуковского N№ 2, 2а, 4а; Микрорайон-1 № 8; Андреева N№ 2, 2а, с № 4 по № 10, с № 1 по № 5, № 9.
Избирательный участок № 45
Центр - г. Ахтубинск, помещение СПК
"Владимировский" (ул. Шубина, 116)
т. 5-25-77
В состав участка входят улицы: Октябрьская с № 128 по № 146, с № 111 по № 137; Волгоградская с № 178 по № 200, с № 133 по № 145; Красноармейская с № 108 по № 122, с № 115 по № 125; Мусоргского с № 1 по № 11; Панфилова, Ватутина, Добролюбова с № 2 по № 24, с № 1 по № 11; Пролетарская с № 162 по № 238, с № 155 по № 229; Шубина с № 116 по № 216, с № 149 по № 209; Кирова с № 20 по № 68, с № 21 по № 75; Фрунзе № 154 по № 222, с № 131 по № 161; Ленина с № 154 по № 210, с № 153 по № 219; Менделеева с № 48 по № 74, с № 49 по № 75; Осипенко, Димитрова, Можайского; зимовка Новенькая, кордон Обливки.
Избирательный участок № 46
Центр - г. Ахтубинск,
помещение Ахтубинского филиала ГУ "Центр
содействия молодежи" (ул. Финогенова, 11)
т. 5-01-27
В состав участка входят улицы: Волгоградская с № 128 по № 176, с № 99 по № 131; Красноармейская с № 78 по № 106, с № 97 по № 113; Лычкина с № 58 по № 74, с № 43 по № 61; Баумана с № 60 по № 88, с № 33 по № 41; Орджоникидзе с № 1 по № 25; Финогенова, Народная, Парижской Коммуны с № 30 по № 64, с № 23 по № 45; Черноиванова с № 17 по № 43; Станционная, 2-я Железнодорожная, Пролетарская с № 124 по № 160, с № 113 по № 153; Шубина № 112, № 114, с № 117 по № 147; Октябрьская с № 88 по № 126, с № 85 по № 109; Болотникова, Фрунзе с № 118 по № 152, с № 99 а по № 129; Ленина с № 112 по № 152, с № 115 по № 151; Менделеева с № 4 по № 46, с № 7 по № 47; Набережная № 56; Макарова, Энгельса, Мусоргского с № 2 по № 8; Кирова с № 6 по № 18, с № 3 по № 19.
Избирательный участок № 47
Центр - г. Ахтубинск, помещение
учебно-производственного комбината
(ул. Шубина, 108)
т. 5-26-06
В состав участка входят улицы: Набережная с № 18 по № 50; Фрунзе с № 82 по № 116, с № 63 по № 99; Ленина с № 84 по № 110, с № 85 по № 113; Пролетарская с № 86 по № 120, с № 83 по № 111; Некрасова, Шубина с № 84 по № 110, с № 77 по № 113; Гагарина, Чкалова с № 1 по № 23; Волгоградская с № 84 по № 126, с № 75 по № 97; Красноармейская с № 42 по № 76, с № 71а по № 95; Лычкина с № 22 по № 56, с № 17 по № 41; Баумана с № 28 по № 58, с № 11 по № 31; Донская с № 1 по № 29; М. Горького, Бетонная, Черноиванова с № 1 по № 15; Парижской Коммуны с № 2 по № 28, с № 1 по № 21; Октябрьская с № 74 по № 86, с № 63 по № 77; Гастелло, Сурикова, Орджоникидзе с № 2 по № 44; Менделеева № 2, с № 1 по № 5.
Избирательный участок № 48
Центр - г. Ахтубинск помещение
школы № 2 (ул. Волгоградская, 41)
т. 5-17-94
В состав участка входят улицы: Ленина с № 20 по № 82, с № 17 по № 83; Фрунзе с № 20 по № 80, с № 1 по № 61; Набережная с № 2 по № 16г; Фадеева, Урицкого, Франко, Смирнова, Чкалова с № 2 по № 18; Саратовская, Пушкина, Шубина с № 18а по № 82, с № 21 по № 75; Пролетарская с № 12 по № 84, с № 21 по № 81; Волгоградская с № 12 по № 82, с № 23 по № 73; Октябрьская с № 14 по № 68, с № 9 по № 61; Крупской с № 18 по № 40, с № 19 по № 35; Ермака с № 1 по № 5; Красноармейская с № 2 по № 40, с № 13 по № 71; Карбышева, Чаплыгина, Лычкина с № 2 по № 20, с № 1 по № 15; Донская с № 2 по № 24; Баумана с № 2 по № 26, с № 1 по № 9; переулки: Фрунзе, Пушкина, Комсомольский; центральная районная больница.
Избирательный участок № 49
Центр - г. Ахтубинск, помещение управления
оросительно-обводнительных систем (УООС)
(ул. Волгоградская, 4)
т. 5-13-82
В состав участка входят улицы: Ленина с № 8 по № 18; № 11; Пролетарская с № 2 по № 10, с № 1 по № 19; Шубина с № 8 по № 18, с № 9 по № 19; Челюскинцев, Крупской с № 10 по № 16, с № 7 по № 17; Ермака с № 2 по № 6; Волгоградская с № 2 по № 10, с № 1 по № 21 а; В. Заикиной, Северная, П. Гужвина, Молодежная, Фрунзе с № 2 по № 18; Мирная, Тверская, Гонтарева, Раздольная, Печенивка, Матлахивка, переулок П. Гужвина, Рождественская, Свободная, Котова.
Избирательный участок № 50
Центр - г. Ахтубинск, помещение станции
юных натуралистов (ул. Мира, 47а)
т. 3-23-59
В состав участка входят улицы: 1 Мая, Матросова, Тельмана, Кольцова, Р. Люксембург, Герцена, Паромная, Комсомольская, Тихая, КИМ, Блока, Садовая с № 2 по № 16, с № 1 по № 37; Фурманова, Тополиная, Репина, Трусова, Воровского, Заречная, Луговая, Комарова, Полевая; Пархоменко с № 2 по № 16, с № 1 по № 7; Мира, Бетховена, Шаумяна; Заводская с № 1 по № 81; Абрикосовая, Мартынова, Воскресенская; переулки Паромный, Полевой.
Избирательный участок № 51
Центр - г. Ахтубинск, помещение
школы № 3 (ул. Суворова, 1)
т. 5-19-60
В состав участка входят улицы: Красная, Пугачева; А. Гужвина (Советская) с № 2 по № 66, с № 3 по № 73а; С. Разина с № 1 по № 7; К. Маркса с № 1 по № 47; 8 Марта; Заводская с № 83 по № 137; Колхозная, Лермонтова с № 2 по № 36, с № 1 по № 35; Толстого, Красный Дон, Суворова, Рылеева, Бабичева, Папанина; Садовая с № 24 по № 56; Шевченко; Пархоменко с № 18 по № 52, с № 9 по № 65; Нечаева, Мечникова, Приозерная, Прохладная, Тенистая; переулки: Красный, Советский, Толстого, Суворова, Приозерный.
Избирательный участок № 52
Центр - г. Ахтубинск, помещение Дома
культуры речников (ул. Заводская, 187)
т. 3-42-99
В состав участка входят улицы: К. Маркса с № 2 по № 84; Тургенева с № 20 по № 44, с № 13 по № 29; Желябова, Пионерская, С. Перовской, Спортивная, площадь Спортивная, Глинки; А. Гужвина (Советская) с № 68 по № 146, с № 75 по № 151; Куйбышева, Калинина, Курчатова, Чайковского с № 2 по № 12, с № 1 по № 19; Шишкина с № 1 по № 19; Одесская, Макаренко, Бабушкина, Свердлова, Чапаева; Заводская с № 139 по № 189; Величко с № 2 по № 10, с № 1 по № 21; переулки: Калинина, Величко.
Избирательный участок № 53
Центр - г. Ахтубинск,
помещение лицея (ул. Величко, 10)
т. 3-21-26
В состав участка входят улицы: Дунаевского; Шишкина с № 2 по № 10; Чайковского с № 14 по № 68, с № 21 по № 73; А. Гужвина (Советская) с № 148 по № 238, с № 153 по № 255; Ломоносова, Радищева, Светлая, Солнечная, Вишневая, Бакинская, Нахимова, Попова; Величко с № 12 по № 26, № 106, с № 29 по № 117; Песчаная, Затонская, Лесхозная, Кирносова; переулки: Чайковского, Ломоносова, Солнечный.
Избирательный участок № 54
Центр - г. Ахтубинск помещение
школы № 5 (ул. К. Маркса, 125)
т. 3-41-18
В состав участка входят улицы: Тургенева с № 1 по № 11, с № 2 по № 18; Черняховского, Громова, переулок Громова, Киевская; К. Маркса с № 49 по № 125, с № 88 по № 110; С. Разина с № 2 по № 44; Красноярская, Степная, переулок Степной; Лермонтова с № 37 по № 85, с № 38 по № 90; Коперника, К. Цеткин, З. Космодемьянской, Крылова, Островского, Костромская, Омская, Невская, Брестская.
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|